1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Всероссийская акция

 

 

Ежегодная акция «Адвокаты-гражданам», проведенная адвокатами Тульской области 31 мая-1 июня 2022 года, приурочена к Международному дню защиты детей. Во всех районах было организовано дежурство адвокатов.

«Твори добро»- так называется созданная в социальной сети группа, куда вошли и наши адвокаты. Неравнодушные люди, объединились, чтобы оказывать посильную помощь детям, проживающим в нашем регионе. В Международный день защиты детей была организована экскурсия для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних №5 (г. Ефремов) в государственный военно-исторический музей-заповедник «Куликово поле». К ним присоединились четверо детей из Куркино. Это дети из семьи, которая не имеет возможности ездить по музеям. Дети были в восторге от поездки, а это большой стимул для того, чтобы «творить добро»!

Адвокаты Веневского района присоединились к благотворительной акции «Поможем детям», организованной Веневским районным судом. В этом году было принято решение подарить немного радости семье, где мама воспитывает двоих малолетних детей. Их пригласили в Веневский районный суд, где в торжественной обстановке поздравили с праздником и подарили долгожданный подарок – велосипед и сладости.

Но во главу угла в дни проведения акции ставилось оказание бесплатной юридической помощи.

Адвокаты Коллегии адвокатов г. Богородицка и Богородицкого района, участвуя в акции «Адвокаты-гражданам», оказали бесплатную юридическую помощь 11 гражданам.

Адвокат Центральной коллегии адвокатов Корчевский В.С. 31 мая принимал граждан в приемной правительства Тульской области, юридическую помощь получили 9 граждан.

Благодарственное письмо от Социально-технологического колледжа г. Тулы получила заместитель председателя Коллегии адвокатов «Содействие» Л.М. Постникова за проведение профилактических бесед и оказание бесплатной юридической помощи студентам.

1654601237526 1 

 1654601237520

1654601237515

IMG-20220601-WA0027